воскресенье, 18 сентября 2016 г.

Yellow dress



     Желтое платье.

   Лето закончилось, но еще есть несколько неопубликованных летних образов. Иногда хорошие вещи покупаются уже под конец сезона. Так и с этим желтым платьем. Открыла для себя очень интересный бренд из Англии Finery London. Необычный дизайн, хорошие материалы- он сразу привлек внимание на фоне однотипных вещей масс-маркета. 

  Это яркое желтое платье свободного А-образного кроя, с воланом вдоль спинки, сразу покорило меня. Очень долго высматривала его, ждала хорошую скидку - дождалась. Покупала в интернете, как я часто и делаю, и  очень довольна покупкой. Его можно носить с совершенно разной по стилю обувью и аксессуарами. Сейчас я выбрала красные лодочки и замшевую сумку с вышивкой- образ более вечерний. Также его можно примерить с сандалиями-гладиаторами и этническим массивным колье изумрудного цвета, получится довольно интересно.  С кедами и сумкой-лимончик более повседневно и комфортно. Я за такие вещи, которые можно носить по-разному и выглядеть инетерсно. 
  Всегда рекомендую клиентам при покупке очередной вещи прикинуть в голове 4-5 вариантов сочетания, иначе брать не стоит. При накоплении вещей, которые не сочетаются друг с другом и образуются переполненные гардеробы, в которых по сути нечего носить. Смысл гардероба не в количественном, а качественном содержении вещей. Даже при самом небольшом, но правильно подобранном гардеробе, каждый день можно выглядеть по разному и навсегда забыть о проблеме "нечего надеть".











Комментариев нет:

Отправить комментарий