среда, 9 ноября 2016 г.

White shirt




  Белая рубашка.

  А вы когда-нибудь заглядывали в мужской гардероб или даже отдел магазина, чтобы найти что-то для себя? О, там может быть столько интересного :-)
Тем более в наше время модного "оверсайза". Мужской джемпер может пригодиться в качестве короткого платья под красивые ботфорты или узкие брюки, стоит только найти правильную посадку и придать рукавам нужную форму. Он также может быть и просто объемным джемпером. Таким же образом можно применить и кардиган. Конечно, можно найти и в привычных женских магазинах нужные формы. А если с этим сложности - смело шагайте в мужские примерочные под удивленные взгляды продавцов-консультантов :-)
   Рубашку, что на фото, я нашла именно в мужском отделе,а теперь часто, и с удовольствием, ее эксплуатирую. На фото еще теплая осень. Мягкий длинный кардиган цвета антрацит создает контраст с белым цветом рубашки и графичным принтом брюк. Лаковые лоферы  на платформе от L'carvari вторят расцветке брюк, а сумочка того же бренда придает изюминку серебристым оттенком и декоративным V-образным вырезом.















Комментариев нет:

Отправить комментарий