понедельник, 12 декабря 2016 г.

Light blue and stripes



   Светло-голубой и полоски.
 Любой стилист или шопер учит не совершать импульсивных покупок. Покупок, необдуманных или на почве эмоционального всплеска. Я также об этом пишу и говорю. Но такие покупки все-равно имеют место у каждой из нас. И у меня тоже (о ужас) :-) Разница может быть только в том, что кто-то может потом носить эту вещь " и в пир, и в мир", а у кого-то она лежит мертвым грузом и ждет свою пару. Так вот, если вы относитесь ко второму типу девушек, у меня для вас есть несколько советов.
  Каждый раз "случайно" оказываясь в магазине, постарайтесь все-таки отдать себе отчет о том, что вы не планировали покупок. Если вы все-таки встретили вещь своей мечты, напрягитесь и придумайте 4-5 образов в тандеме с новой вещью и имеющимися вещами в гардеробе. Ведь приятно, когда покупка оправдывает ожидания - не пылится в шкафу, а носится с удовольствием и помогает вам коллекционировать комплименты.
  Пальто на фото-как раз моя спонтанная покупка. Но оно с удовольствим носится уже который сезон, сочетается с чем-угодно и пока не собирается выходить из моды. В данном образе голубая пастель отлично сочетается с графичной полоской, "мамиными" джинсами и остроносыми ботиками на шнуровке. С пальто типа "оверсайз" хорошо составлять как классические варианты, в современном понимании этого слова, так и многослойные образы или образы в стиле спорт-шик. Это сто процентов удачная, хоть и спонтанная покупка. 










2 комментария: