воскресенье, 29 января 2017 г.

Fashion trends SS'17


 Недавно на моем канале Youtube  вышло видео о модных тенденциях наступающего сезоны весна-лето 2017, его можно посмотреть перейдя по этой ссылке. А если вы хотите более детально рассмотреть  и изучить тренды, предлагаю так сказать, печатный вариант :-)

 Хоть на улице и январь месяц, всем модницам я рекомендую держать руку на пульсе. Тенденция обычно актуальна тогда, когда она популярна в узких кругах, но когда же ее использует каждый второй, она теряет свою актуальность, становится массовой и неинтересной. Для тех, кто уже сейчас готовит свой гардероб к весеннему сезону я подготовила список самых ярких трендов. 

 Любители всех оттенков розового-ликуйте! Дизайнеры предлагают его одним из главных цветов сезона. Я лично этому очень рада, ибо цвет фуксии один из моих любимых. Выбирайте тот оттенок розового, который идет именно вам.  Вторым модным цветом сезона является желтый. В теплом сезоне он актуален как никогда. Желтый-это цвет радости и хорошего настроения. Добавлять желтый в образ можно как дозированно- в виде одного яркого пятна, так и облачаться в него с головы до пят, создавая тотал лук. Еще один модный цвет сезона – это зеленый. Институт цвета Пантон даже обозначил его главным цветом сезона. Оттенок называется Greenery – цвет просыпающейся зелени. Я рекомендую не останавливаться именно на нем и рассматривать другие оттенки зелени.

 







А вся палитра модного сезона выглядит так. 


Что же предлагают модницам?

1 тенденция- Привет 80-е. Дизайнеры вспомнили эпоху пышных рукавов, безумно- яркого макияжа и мини-юбок. Смесь просто взрывная, поэтому рекомендую примерять тенденции очень дозированно, и то, если очень хочется. Яркий пример стиля 80-х  сериал Династия. 




2 тенденция- Полоски. Актуальны полоски любых форм и расцветок. Можно создать стильный образ, используя один яркий полосатый элемент, но если хочется чего-то более яркого, сочетайте несколько  полосатых принтов.




3 тенденция- Цветы.Какой уж теплый сезон без цветочного принта? В моде цветы во всех проявлениях. Это могут быть рисунки на ткани, цветочные апликации или вышивка.  




4 тенденция- Надписи. Тенденция продолжается из прошлых сезонов. Дизайнеры вновь предлагают носить вещи с громкими слоганами или собственными логотипами. Футболки, майки, свитшоты со слоганами можно носить практически с чем-угодно в повседневной жизни. Юбки, джинсы, бомберы, модные брюки-бананы составят им отличную компанию.



5 тенденция- Прозрачные белые вещи. В летнем сезоне очень актуальны и любимы многими белые вещи. Дизайнеры предлагают их еще и прозрачными. Если вы все же решитесь на такой эксперимент, выбирайте модели на подкладе телесного или белого цвета. Если вещь не имеет подклада, то обязательно позаботьтесь о том, чтобы нижнее белье не выдавало свое присутствие. Его лучше подбирать  телесного цвета и гладкой фактуры.




6 тенденция- Серебро или металлик. Который сезон подряд металлик продолжает оставаться актуальным во всех проявлениях. Дизайнеры предлагают облачаться в него с ног до головы. Но если вы не хотите сойти за пришельца, предлагаю ограничиться одной или несколькими деталями. Очень рекомендую обратить внимание на серебристую обувь, если за несколько сезонов вы еще этого не сделали. Такая обувь подойдет практически под любой образ и станет его изюминкой. Лично я уже обзавелась несколькими парами  обуви в металлике, так как  этот тренд один из моих любимых. 



7 тенденция- Юбки, демонстрирующие ноги. Любительницы показать свои красивые ножки-эта тенденция для вас. Мини-юбки, высокие разрезы или ассиметричный крой подчеркнут все достоинства вашей фигуры. Но выбирая этот достаточно яркий и откровенный тренд, помните об уместности такого наряда.  



8 тенденция - Рюши, оборки, воланы. Не забыли дизайнеры и о романтично настроенных барышнях. Тенденция оборок продолжается. От себя замечу, что тренд совсем непростой. По настоящему модные в этом сезоне воланы нужно выбирать тщательно. Подбирать именно под свою внешность и следить за образом в целом, иначе можно легко сойти за тетушку неопределенного возраста.  



9 тенденция- Широкие брюки. Уже не первый сезон широкие или прямые брюки в моде, а большинство наших девушек так и ходят в джинсах-скинни. В своем блоге я постоянно пишу о том, что скинни следует отложить в дальний угол и забыть о них хоть на время. Предлагаю в этом сезоне все-таки примерить новый модный тренд. Широкие брюки могут быть не только модными, но и очень удобными. Проверьте сами!



Кроме перечисленных трендов в моде: колготки-сетка,  моно-серьги (когда крупная или необычная серьга носится только в одном ухе), прозрачные ткани, плиссировка, вышивка, спортивный стиль на манер 80-х, принт-горошек, ассиметричный крой в одежде. Покупать все модные новинки сразу , конечно, не имеет смысла. Выбирайте  тенденции согласно своим предпочтениям, следите, чтобы одежда подходила именно вашей внешности и стилю жизни. Но в то же время не бойтесь экспериментировать-это очень интересно. 

     

Комментариев нет:

Отправить комментарий