четверг, 14 января 2016 г.

Stylish changes. Christina



  Стильные перемены. Кристина.

 Напомню, что совсем недавно, на популярном модном сайте fashiony.ru  проходил конкурс под названием "Стильная экспертиза", в котором я приняла участие в роли эксперта-стилиста. Все участницы конкурса живут не только в разных городах, но и на разных концах земли! Поэтому конкурс проходил он-лайн. Моими ученицами стали две милые молодые девушки, пожелавшие перемен. В этом посте речь пойдет о Кристине.
 Кристина- мама, жена и программист разработчик по совместительству. Увлечение Кристины и ее мужа это мотоциклы и различные байкерские мероприятия, на которые она одевается в соответствующем стиле. Находясь некоторое время в декретном отпуске, молодая красивая девушка мало уделяла внимания своей внешности, и как результат мало заботилась о своем гардеробе. В итоге ее повседневные образы стали довольно однообразными. Мне хотелось внести в гардероб Кристины как сочные глубокие цвета, так и добавить немного пастельной гаммы. Также мы поработали над макияжем и обновили стрижку.  Этот конкурс стал отправной точкой к началу ее перемен.
 Напомню, что все общение и шоппинг-сопровождение проходили он-лайн. Первым этапом стал разбор и анализ гардероба. Затем был составлен список для покупки необходимых вещей, по условиям конкурса их должно было быть 15. Третьим этапом было составление новых комплектов одежды и затем финальная фотосессия. По итогу зрительского голосования финальный отчет Кристины занял почетное 8-е место из начальных 44-х. Но, главное это то, как Кристина преобразилась внутренне. Сейчас она красивая, стильная и уверенная в себе девушка. В этом была наша главная задача.
  А теперь предлагаю посмотреть несколько образов "до" и "после".






  Комплекты были составлены с использованием и старых и новых вещей в гардеробе.
И вот так Кристина выглядит сейчас.

 


























Комментариев нет:

Отправить комментарий