четверг, 14 января 2016 г.

Stylish changes. Tatyana



   Стильные перемены. Татьяна.
  
 Совсем недавно, аккурат под Новый год, на популярном модном сайте fashiony.ru  проходил конкурс под названием "Стильная экспертиза". Волею судьбы, а также, желанием некоторых участниц видеть меня в роли эксперта-стилиста, я таки приняла в нем участие. Все участницы конкурса живут не только в разных городах, но и на разных концах земли! Поэтому конкурс проходил он-лайн. Моими ученицами стали две милые молодые девушки, пожелавшие перемен. В этом посте речь пойдет о Татьяне. 

  Татьяна молодая красивая девушка, у которой изначально был довольно большой гардероб, наполненный неплохими вещами, но преимущественно темных цветов. Мне непременно захотелось, внести легкости и пастельных тонов в Танины образы. Также мы работали над новым макияжем и сделали стильную стрижку. Не менее важным была задача по работе над позитивными мыслями с помощью литературы и просто бесед. Таня просто расцвела после проделанной работы.
 Напомню, что все общение и шоппинг-сопровождение проходили он-лайн, благо, в современном мире это совсем несложно. Первым этапом стал разбор и анализ гардероба. Затем был составлен список для покупки необходимых вещей, по условиям конкурса их должно было быть 15. Третьим этапом было составление новых комплектов одежды и затем финальная фотосессия. По итогу зрительского голосования финальный отчет Татьяны занял победное 2-е место из начальных 44-х, не добрав каких-то 60 баллов до победителя. Но, конечно, главное не это, а то, как Таня преобразилась внутренне. Сейчас она стала невероятно уверена в себе, она просто сияет и постоянно получает комплименты. Это и было нашей целью. 

  А теперь предлагаю посмотреть несколько образов "до" и "после".






Теперь Таня будет выглядеть только так:






















Комментариев нет:

Отправить комментарий